ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте МОКУ "Вознесеновская СОШ имени И.В.Гермашева"! Наш сайт создан для всех - для детей, их родителей, учителей, выпускников, для всех тех, кому интересна жизнь нашей школы.

Надеемся,что путешествуя по сайту, Вы найдёте для себя нужную информацию, а также узнаете много интересного о жизни школы.

Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Сайт работает с 21.05.2021 года.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

18.08.2021

VIII Общероссийское родительское собрание

28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание, в ходе которого Министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С. ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт Минпросвещения России и в официальных сообществах Министерства в социальных сетях.

Руководитель:

Мамышева Зинаида Егоровна